襄阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
襄阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
襄阳公交
» 沿江大道东站
沿江大道东站
沿江大道东站公交车站是襄阳交通网络重要站点之一, 经过沿江大道东站的线路有
22路
、
27路
、
4路
; 沿江大道东站站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供襄阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
沿江大道东站周边站点
途径"沿江大道东站"的公交线路[3条]:
襄阳22路公交线路
襄阳27路公交线路
襄阳4路公交线路
22路
沿江大道东站
襄阳五中
襄阳五中
沿江大道东站
首末车时间:
6:15-19:52
票价:
1元
返程路线
沿江大道东站
大庆路中(人民广场)
大庆路丹江路口
丹江路
长征路中
长征路东
清河路中
前进路东
火车站
前进路新华路口
新华路中
科技馆
新华路北
诸葛亮广场
长虹路万达广场
白马广场
长虹路北
长虹路江山北路口
彭岗
华光厂
汉十路口
高客站
襄阳五中
襄阳五中
高客站
汉十路口
华光厂
彭岗
长虹路江山北路口
长虹路北
白马广场
长虹路万达广场
诸葛亮广场
新华路北
科技馆
新华路中
火车站
前进路东
清河路中
长征路东
长征路中
人民广场北
沿江大道东站
27路
沿江大道东站
后贾洼(安迈电气)
后贾洼(安迈电气)
沿江大道东站
首末车时间:
06:20-20:00
票价:
投币2元,刷卡1.5元
返程路线
沿江大道东站
人民广场北
消防支队
火车站
春园路
春园路西
现代城
诸葛亮中学
建昌
春园路汉江路口
白家庄
华中药业
振华路北
松鹤路施营路口
乔营
松鹤路西
3545工厂
3611机械厂
后贾洼路口(螺霸压缩机)
后贾洼(安迈电气)
后贾洼(安迈电气)
后贾洼路口(螺霸压缩机)
3611机械厂
3545工厂
松鹤路西
乔营
松鹤路施营路口
振华路北
华中药业
白家庄
春园路汉江路口
建昌
诸葛亮中学
现代城
春园路西
春园路
中原路
火车站
消防支队
人民广场北
沿江大道东站
4路
米公祠
唐白河
唐白河
米公祠
首末车时间:
6:28-18:10
票价:
1元
返程路线
米公祠
车桥厂
解放路西市一医院
水星台
解放桥
大庆路中(人民广场)
交警三大队
红光路
清河口
清河桥东
航空路汉津路口
襄州交警队
航空路金富士路口
襄州一中
襄州土地局
城关一中
王营街
航空路交通路口
襄州区政府
襄州广电
六两河
肖湾化肥厂
肖湾派出所
航空路华强路口
杨庄
航空路唐白河大桥(五洲国际)
航空路马沟路口
洪山头
公仆塔
捷力通集团
金鑫隆钢构
下梨园
寺湾道班
机场路口
刘集路口
大沟
大桥三队路口
大桥二队路口
大桥加油站
唐白河
唐白河
大桥加油站
大桥二队路口
大桥三队路口
大沟
刘集路口
机场路口
寺湾道班
下梨园
金鑫隆钢构
捷力通集团
公仆塔
洪山头
航空路马沟路口
航空路唐白河大桥(五洲国际)
杨庄
航空路华强路口
肖湾派出所
肖湾化肥厂
六两河
襄州广电
襄州区政府
航空路交通路口
王营街
城关一中
襄州土地局
襄州一中
航空路金富士路口
襄州交警队
航空路汉津路口
清河桥东
清河口
红光路
交警三大队
大庆路丹江路口
大庆路中(人民广场)
沿江大道东站
汉江明珠
市一医院
米公祠
沿江大道东站热门行程
起终点附近的站点
其他Y开头的襄阳车站
鱼梁洲
|
一桥桥北
|
鱼梁洲管委会
|
沿江大道东站
|
营盘村
|
尹集
|
运动路
|
杨庄
|
余家湖油库
|
余家湖火车站
|
周边城市公交查询
武汉公交查询
|
十堰公交查询
|
宜昌公交查询
|
恩施公交查询
|
荆州公交查询
|
荆门公交查询
|
襄阳公交查询
|
黄冈公交查询
|
黄石公交查询
|
咸宁公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
忻州公交
长乐公交
台山公交
新余公交
汕尾公交
铜川公交
菏泽公交
咸阳公交
大连公交
唐山公交
龙岩公交
乌兰察布公交
溧阳公交
松原公交
天水公交
金坛公交
怀化公交
武汉公交
鸡西公交
鞍山公交
清远公交
吕梁公交
开平公交
滨州公交
海门公交
阳春公交
聊城公交
焦作公交
忻州天气
长乐天气
台山天气
新余天气
汕尾天气
铜川天气
菏泽天气
咸阳天气
大连天气
唐山天气
龙岩天气
乌兰察布天气
溧阳天气
松原天气
天水天气
金坛天气
怀化天气
武汉天气
鸡西天气
鞍山天气
清远天气
吕梁天气
开平天气
滨州天气
海门天气
阳春天气
聊城天气
焦作天气
荆州市区号
雅安市区号
西安市区号
黄冈市区号
阿克苏地区区号
廊坊市区号
大理白族自治州区号
七台河市区号
大庆市区号
赣州市区号
攀枝花市区号
商丘市区号
吕梁市区号
舟山市区号
鄂尔多斯市区号
松原市区号
临夏回族自治州区号
九江市区号
淮安市区号
酒泉市区号
石家庄市区号
迪庆藏族自治州区号
双鸭山市区号
淄博市区号
崇左市区号
宜昌市区号
眉山市区号
咸宁市区号
荆州市邮编
雅安市邮编
西安市邮编
黄冈市邮编
阿克苏地区邮编
廊坊市邮编
大理白族自治州邮编
七台河市邮编
大庆市邮编
赣州市邮编
攀枝花市邮编
商丘市邮编
吕梁市邮编
舟山市邮编
鄂尔多斯市邮编
松原市邮编
临夏回族自治州邮编
九江市邮编
淮安市邮编
酒泉市邮编
石家庄市邮编
迪庆藏族自治州邮编
双鸭山市邮编
淄博市邮编
崇左市邮编
宜昌市邮编
眉山市邮编
咸宁市邮编
忻州10天天气
长乐10天天气
台山10天天气
新余10天天气
汕尾10天天气
铜川10天天气
菏泽10天天气
咸阳10天天气
大连10天天气
唐山10天天气
龙岩10天天气
乌兰察布10天天气
溧阳10天天气
松原10天天气
天水10天天气
金坛10天天气
怀化10天天气
武汉10天天气
鸡西10天天气
鞍山10天天气
清远10天天气
吕梁10天天气
开平10天天气
滨州10天天气
海门10天天气
阳春10天天气
聊城10天天气
焦作10天天气
忻州15天天气
长乐15天天气
台山15天天气
新余15天天气
汕尾15天天气
铜川15天天气
菏泽15天天气
咸阳15天天气
大连15天天气
唐山15天天气
龙岩15天天气
乌兰察布15天天气
溧阳15天天气
松原15天天气
天水15天天气
金坛15天天气
怀化15天天气
武汉15天天气
鸡西15天天气
鞍山15天天气
清远15天天气
吕梁15天天气
开平15天天气
滨州15天天气
海门15天天气
阳春15天天气
聊城15天天气
焦作15天天气
忻州30天天气
长乐30天天气
台山30天天气
新余30天天气
汕尾30天天气
铜川30天天气
菏泽30天天气
咸阳30天天气
大连30天天气
唐山30天天气
龙岩30天天气
乌兰察布30天天气
溧阳30天天气
松原30天天气
天水30天天气
金坛30天天气
怀化30天天气
武汉30天天气
鸡西30天天气
鞍山30天天气
清远30天天气
吕梁30天天气
开平30天天气
滨州30天天气
海门30天天气
阳春30天天气
聊城30天天气
焦作30天天气
襄阳公交新闻
1
襄阳4条公交线路临时调整
2
大庆西路等部分路段开始施工 今起4条公交线调整
3
5条公交线路单向调整
4
517路公交车举行温馨生日会 一起为线路过十岁生日
5
襄阳4条公交线路今起调整运行
6
襄阳5条公交今起直达东津世纪城营销中心
7
襄阳开通年货会免费直达公交线
8
襄阳新开通69路公交线路
9
襄阳今起开通69路公交 调整601路公交
10
南漳首条城乡公交开通 更换10辆新型环保公交车
襄阳热门行程线路
更多
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
更多
从襄阳汽车客运中心站到襄阳五中附属初级中学怎么走?
从南街到华侨城1期怎么走?
从襄阳市中医医院-急诊部到诸葛亮广场怎么走?
从襄阳市中医医院到诸葛亮广场怎么走?
从襄阳站-站前广场到襄州区人民医院怎么走?
从火车站广场人行天桥到襄州区人民医院-北1门怎么走?
从胜利街社区到松鹤路怎么走?
从襄阳汽车客运中心站到高新一中怎么走?
从襄阳东站到高新一中怎么走?
从襄阳火车站到高新一中怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014