襄阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
襄阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
襄阳公交
» 四季青
四季青
四季青公交车站是襄阳交通网络重要站点之一, 经过四季青的线路有
21路
、
29路
、
517路
; 四季青站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供襄阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
四季青周边站点
途径"四季青"的公交线路[5条]:
襄阳21路公交线路
襄阳29路公交线路
襄阳517路公交线路
襄阳535路公交线路
襄阳60路公交线路
21路
万山西站
建锦路
建锦路
万山西站
首末车时间:
6:10-21:35
票价:
1元
返程路线
万山西站
万山(襄阳四十一中)
万山檀溪公馆
中级人民法院
公安局指挥中心
广电中心
国际商都
襄阳市政府
檀溪路中
襄阳市图书馆
名人城市酒店
西街长虹桥南
十字街
襄阳四中
四季青
闸口
建锦路
建锦路
闸口
四季青
襄阳四中
十字街
西街长虹桥南
名人城市酒店
襄阳市图书馆
檀溪路中
襄阳市政府
国际商都
广电中心
公安局指挥中心
中级人民法院
万山檀溪公馆
万山(襄阳四十一中)
万山西站
29路
四季青
卫东工会
卫东工会
四季青
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
四季青
东街
十字街
长虹桥南
名人城市酒店
襄阳市图书馆
物价局
虎头山路
营盘村
麒麟店
卫东生活区
卫东工会
卫东工会
卫东生活区
麒麟店
营盘村
虎头山路
物价局
襄阳市图书馆
名人城市酒店
长虹桥南
十字街
东街
四季青
517路
庞公祠
柿铺西站
柿铺西站
庞公祠
首末车时间:
6:00-19:45
票价:
投币2元
返程路线
庞公祠
石家台
寇家营
四季青
襄阳四中
十字街
西街长虹桥南
长虹桥北
长虹路人民路口
人民路长虹路口
工业区
人民路西
施营
卧龙桥北
军纺路
贾洼
襄阳汇尔杰
东寨
宋家寨
柿铺
柿铺西站
柿铺西站
柿铺
宋家寨
东寨
襄阳汇尔杰
贾洼
军纺路
卧龙桥北
施营
人民路西
工业区
人民路长虹路口
长虹路人民路口
长虹桥北
西街长虹桥南
十字街
襄阳四中
四季青
寇家营
石家台
庞公祠
535路
火车站
涂家巷
涂家巷
火车站
首末车时间:
6:10-18:20
票价:
1元
返程路线
火车站
前进路新华路口
前进路建华路口
前进路人民路口
人民路前进路口
定中桥
一桥桥北
樊城一桥头
襄阳公园
四季青
寇家营
石家台
庞公祠
王家洼四队
王家洼二队
庞二
庞四
八号站
涂家巷
涂家巷
孙家巷
河星一队
河星三队
洪家庙
王家洼二队
王家洼四队
庞公祠
石家台
寇家营
四季青
闸口
建锦路
襄阳一桥头
樊城一桥头
定中桥
人民路前进路口
前进路人民路口
前进路建华路口
前进路新华路口
火车站
60路
运动路中
文字603厂
首末车时间:
票价:
1元
运动路中
冯家巷
四季青
闸口
闸口路南
闸口社区居委会
长门街
新城湾
古治街
小北门
税务局家属院
昭明小学
襄阳市国土局
襄阳市发改委
民主路西
襄阳四中国际学校
民主路东
清真寺
南湖广场
盛丰路东
盛丰路西
襄阳市国家安全局
武警市支队
文字603厂
四季青热门行程
从四季青到襄阳高新区深圳工业园办公室怎么走?
从四季青到东津世纪城怎么走?
从四季青到东津世纪城怎么走?
从四季青到中豪襄阳国际商贸城怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的襄阳车站
十字街
|
胜利街(六化建医院)
|
商业街
|
施营
|
胜利街
|
水上派出所
|
松鹤西路
|
施营路口
|
松鹤中路
|
四季青
|
周边城市公交查询
武汉公交查询
|
十堰公交查询
|
宜昌公交查询
|
恩施公交查询
|
荆州公交查询
|
荆门公交查询
|
襄阳公交查询
|
黄冈公交查询
|
黄石公交查询
|
咸宁公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
张家界公交
昭通公交
惠州公交
乐山公交
哈密公交
旅顺公交
临沂公交
忻州公交
通化公交
玉林公交
泸州公交
桐庐公交
怒江公交
介休公交
崇左公交
南通公交
焦作公交
梅州公交
绍兴公交
攀枝花公交
泉州公交
喀什公交
阳春公交
天长公交
乐昌公交
呼和浩特公交
富阳公交
九江公交
张家界天气
昭通天气
惠州天气
乐山天气
哈密天气
旅顺天气
临沂天气
忻州天气
通化天气
玉林天气
泸州天气
桐庐天气
怒江天气
介休天气
崇左天气
南通天气
焦作天气
梅州天气
绍兴天气
攀枝花天气
泉州天气
喀什天气
阳春天气
天长天气
乐昌天气
呼和浩特天气
富阳天气
九江天气
常州市区号
安康市区号
玉树藏族自治州区号
清远市区号
宜春市区号
荆州市区号
白城市区号
郑州市区号
省直辖县级行政单位区号
亳州市区号
衢州市区号
长治市区号
新乡市区号
怀化市区号
常德市区号
大理白族自治州区号
防城港市区号
运城市区号
烟台市区号
铜陵市区号
滨州市区号
自贡市区号
潍坊市区号
东营市区号
株洲市区号
六安市区号
遵义市区号
牡丹江市区号
常州市邮编
安康市邮编
玉树藏族自治州邮编
清远市邮编
宜春市邮编
荆州市邮编
白城市邮编
郑州市邮编
省直辖县级行政单位邮编
亳州市邮编
衢州市邮编
长治市邮编
新乡市邮编
怀化市邮编
常德市邮编
大理白族自治州邮编
防城港市邮编
运城市邮编
烟台市邮编
铜陵市邮编
滨州市邮编
自贡市邮编
潍坊市邮编
东营市邮编
株洲市邮编
六安市邮编
遵义市邮编
牡丹江市邮编
张家界10天天气
昭通10天天气
惠州10天天气
乐山10天天气
哈密10天天气
旅顺10天天气
临沂10天天气
忻州10天天气
通化10天天气
玉林10天天气
泸州10天天气
桐庐10天天气
怒江10天天气
介休10天天气
崇左10天天气
南通10天天气
焦作10天天气
梅州10天天气
绍兴10天天气
攀枝花10天天气
泉州10天天气
喀什10天天气
阳春10天天气
天长10天天气
乐昌10天天气
呼和浩特10天天气
富阳10天天气
九江10天天气
张家界15天天气
昭通15天天气
惠州15天天气
乐山15天天气
哈密15天天气
旅顺15天天气
临沂15天天气
忻州15天天气
通化15天天气
玉林15天天气
泸州15天天气
桐庐15天天气
怒江15天天气
介休15天天气
崇左15天天气
南通15天天气
焦作15天天气
梅州15天天气
绍兴15天天气
攀枝花15天天气
泉州15天天气
喀什15天天气
阳春15天天气
天长15天天气
乐昌15天天气
呼和浩特15天天气
富阳15天天气
九江15天天气
张家界30天天气
昭通30天天气
惠州30天天气
乐山30天天气
哈密30天天气
旅顺30天天气
临沂30天天气
忻州30天天气
通化30天天气
玉林30天天气
泸州30天天气
桐庐30天天气
怒江30天天气
介休30天天气
崇左30天天气
南通30天天气
焦作30天天气
梅州30天天气
绍兴30天天气
攀枝花30天天气
泉州30天天气
喀什30天天气
阳春30天天气
天长30天天气
乐昌30天天气
呼和浩特30天天气
富阳30天天气
九江30天天气
襄阳公交新闻
1
襄阳4条公交线路临时调整
2
大庆西路等部分路段开始施工 今起4条公交线调整
3
5条公交线路单向调整
4
517路公交车举行温馨生日会 一起为线路过十岁生日
5
襄阳4条公交线路今起调整运行
6
襄阳5条公交今起直达东津世纪城营销中心
7
襄阳开通年货会免费直达公交线
8
襄阳新开通69路公交线路
9
襄阳今起开通69路公交 调整601路公交
10
南漳首条城乡公交开通 更换10辆新型环保公交车
襄阳热门行程线路
更多
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
更多
从汇文综合高中到高新一中怎么走?
从内燃机厂到高新一中怎么走?
从襄州四中到高新一中怎么走?
从襄阳市智投汇文综合高中-南门到高新一中怎么走?
从深圳工业园到高新一中怎么走?
从襄阳大道/钻石大道(路口)到高新一中怎么走?
从襄阳时代天街东侧-地上停车场到高新一中怎么走?
从襄阳四中到高新一中怎么走?
从襄阳汽车客运中心站到襄阳五中附属初级中学怎么走?
从南街到华侨城1期怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014